Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
Более двухсот лыжников стали участниками VIII Всероссийской детской инклюзивной гонки «Лыжня здоровья» в Дмитрове
05.02.2024
4 февраля 2024 года в Дмитрове прошла детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Бежать дистанцию вышли более 200 молодых спортсменов в возрасте от 6 до 12 лет. Гонка стала вторым стартом из десяти соревнований, которые до 3 марта пройдут по всей России.
Заместитель председателя Комитета Госдумы по труду социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев подвел итоги законодательной деятельности   2023 года
25.12.2023

В 2023 году депутаты приняли ряд важных законов, в том числе связанных с социальной защитой людей с инвалидностью. Об этом рассказал зампредседателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев. 

Принят закон о комплексной реабилитации и абилитации инвалидов
25.12.2023

Закон направлен на определение базовых принципов системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов, а также на конкретизацию содержания направлений реабилитации.

В «Единой России» подвели итоги доступности бюро медико-социальной экспертизы
10.08.2023

Подведены итоги мониторинга доступности помещений бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ), в том числе входных групп, парковочных мест для инвалидов, а также маршрутов движения к входу в здание.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по труду социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев об основных итогах весенней сессии 2023 года
26.07.2023

В первую половину 2023 года депутаты приняли ряд важных законов, в том числе связанных с социальной защитой людей с инвалидностью. Об этом рассказал зампредседателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев. 

«Единая Россия» провела мониторинг доступности МСЭ в Истре
05.07.2023
На этой неделе, в рамках партийного проекта «Единая страна - Доступная среда» прошло обследование  доступности бюро № 19  Медико-социальной экспертизы (МСЭ) в Истре. 
Депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ Михаил Терентьев встретился с гражданами в Рузе и выступил с отчетом за 2022 год
24.06.2023

Михаил Терентьев на встрече с гражданами в Рузе  охарактеризовал 2022 год как особенный для всей нашей страны. «Специальная военная операция на Украине, а также экономическая война против России сказались на всех сферах жизни, на каждом человеке», - отметил Терентьев. По словам депутата, произошедшие события сказались на всех жизни общестаа и принимаемых решениях органами власти. 

Михаил Терентьев выступил на Петербургском международном экономическом форуме
15.06.2023

В рамках Петербургского экономического форума на социальной платформе фонда Росконгресс состоялась сессия «#РАВНЫЙ РАВНОМУ: КАК СОЗДАТЬ ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБЩЕСТВО?» на которой выступил Председатель ВОИ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранам Михаил Терентьев.

В Москве состоялась церемония награждения победителей XIV Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»
08.06.2023

В этом году на конкурс было подано 220 заявок из 49 регионов России, а также из Республики Беларусь. Самой популярной номинацией стала «Вместе мы сможем больше», в которой от Всероссийского общества инвалидов и общественных организаций инвалидов было подано 54 заявки.

Доступность бюро МСЭ для инвалидов проверят
07.06.2023

Сегодня на всероссийском селекторе партийного проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда» Михаил Терентьев объявил о старте мониторинга учреждений  медико-социальной экспертизы (МСЭ) по всей стране.

Федеральный проект «Единая страна – доступная среда» будет реализовываться на территории  ДНР и ЛНР
28.04.2023

Координатор партпроекта «Единая страна – доступная среда», депутат Государственной Думы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев 25 и 26 апреля провел рабочие встречи с представителями региональных общественных советов партпроекта в Донецке и Луганске.

Организации по сопровождаемому проживанию инвалидов получили законодательный статус
25.04.2023

Народная программа партии «Единая Россия», принятая в 2021 году, включает в себя различные меры по поддержке людей с инвалидностью, в том числе программы помощи в трудоустройстве людям с ограниченными возможностями здоровья и оказания поддержки некоммерческим организациям, работающим с людьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.