Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ИНВАЛИДАМ
13.04.2009
В преддверии первого Инспекционного визита экспертов Международного паралимпийского комитета в Россию депутаты Государственной думы РФ вместе с представителями ведущих общественных организаций обсудили перспективы ратификации нашей страной Конвенции ООН о правах инвалидов.
Россия всегда должна стоять на принципах законности
09.04.2009
Россия всегда должна стоять на принципах законности. И если официальная Россия подтверждает, что выборы прошли легитимно, о чем мы слышали в заявлении председателя Избирательной комиссии РФ, мы должны стоять на том, чтобы признать эти выборы и законность выборов президента Молдавии.
07.04.2009
"Считайте, что такую рекомендацию я нашим уважаемым губернаторам даю", - ответил Дмитрий Медведев на предложение депутата Терентьева создать при каждом губернаторе совет по делам инвалидов.

Это была одна из тем, которые обсуждались в Кремле, на первой встрече президента с участниками Совета по делам инвалидов.
Безбарьерная среда - это основная составляющая реализации прав инвалидов
07.04.2009
Безбарьерная среда - основная составляющая реализации прав инвалидов, заявил координатор партии "Единая Россия" по взаимодействию с общественными организациями инвалидов Михаил Терентьев, комментируя заседание Совета по делам инвалидов при президенте РФ.
Единый спорт в Единой стране
26.03.2009
Паралимпийские игры в Сочи 2014 должны утвердить в России новый стандарт отношения к людям с инвалидностью. Об этом на конференции в одном из павильонов ВВЦ говорил депутат Госдумы Михаил Терентьев.
В условиях кризиса строительство спортивных комплексов в РФ сокращаться не будет
24.03.2009
В регионах и дальше будут возводиться новые стадионы и дворцы спорта. Об этом заявили участники "круглого стола", который состоялся в рамках выставки "Спорт-2009". Выставка открылась на ВВЦ, там представлены новейшие образцы спортивного инвентаря, а также проекты, которые предполагается осуществить в ближайшей перспективе.
Права инвалидов защитят на "Единой стране"
17.03.2009
"На наш взгляд, это очень важный шаг на пути к объединению людей с инвалидностью всей России", - подчеркнул в своей речи координатор партии "Единая Россия" по взаимодействию с общественными организациями инвалидов Михаил Терентьев.
Социально-ответственный интернет
14.03.2009
В Госдуме прошел круглый стол «Интернет в условиях кризиса». Депутаты фракции «Единая Россия» обсудили с представителями интернет-бизнеса, как развивается отрасль в сегодняшних непростых экономических условиях, какова в ней ситуация с рабочими местами и какие меры поддержки ей необходимы.
Внесения изменений в воздушный кодекс намерен потребовать Обиух
02.03.2009
Потребовать внесения изменений в воздушный кодекс намерены депутат Госдумы Михаил Тереньтьев и инвалид по зрению Павел Обиух, которого недавно не пустили на рейс авиакомпании "Сибирь", работающей под брендом S7.
Инвалида по зрению не пропустили на борт самолета "Сибири"
20.02.2009
18 февраля в аэропорту "Домодедово" незрячего пассажира Павла Обиуха не пропустили на борт самолета авиакомпании "Сибирь". В результате инвалид не смог вовремя вылететь в Казань и был вынужден покупать билет у авиакомпании "Татарстан".
18.02.2009
Уважаемый Владимир Петрович! Примите искренние поздравления с назначением на должность Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации!
«Лыжня России – 2009», на старт!
16.02.2009
Казалось, ни мокрый снег, ни пронизывающий ветер не могут остановить сотни любителей лыжного спорта. От мала до велика собрались в этот день в Яхроме...

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.