Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
25.08.2009
Спорт для инвалидов должен стать массовым. Необходимо создать условия, при которых все они смогут заниматься физической культурой и спортом. Такое мнение высказала заместитель председателя Госдумы Светлана Журова в понедельник в интервью ER.RU.
22.08.2009
Фестиваль "Спорт равных возможностей", организованный Фондом поддержки инвалидов "Единая страна" и Благотворительным фондом поддержки инвалидов "Параспорт", стартовал в пятницу на территории "Спортивного городка" ОК "Лужники" в Москве.
10.08.2009
На конференции, которая прошла в столице США и была посвящена Конвенции ООН по правам инвалидов, Валерий Селезнев выступил с докладом в качестве сопредседателя Межфракционного депутатского объединения Государственной Думы РФ по правам инвалидов.
17.07.2009
3 июля небольшая группа известных людей пыталась привлечь внимание к проблемам маломобильных групп населения, на инвалидных колясках передвигаясь по улицам Москвы в районе Кутузовского проспекта.
15.07.2009
Сегодня выступая на Пленарном заседании Госдумы РФ депутат фракции ЛДПР Валерий Селезнев объявил: «Уважаемые депутаты, 14 июля 2009 года образовано Межфракционное депутатское объединение (МДО) по делам инвалидов».
В ходе подготовки Паралимпийских игр 2014 года в Сочи будут применяться новые универсальные стандарты городского планирования
11.07.2009
Накануне Международного паралимпийского дня специалисты Оргкомитета «Сочи 2014» и члены Волонтерской сборной России собрались на тренинг, посвященный особенностям взаимодействия с людьми, имеющими инвалидность, которые необходимо учесть для успешного проведения Игр в Сочи.
06.07.2009
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с организацией и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитием города Сочи как горноклиматического курорта».
Михаил Терентьев оценил поддержку инвалидов в Югре
01.07.2009
Координатор партии "Единая Россия" по взаимодействию с общественными организациями инвалидов, депутат Госдумы РФ, чемпион Паралимпийских игр Михаил Терентьев посетил с рабочим визитом Думу Югры.
25.06.2009
Именно этот тезис стал основным на очередном заседании Рабочей группы координатора по взаимодействию с организациями инвалидов Партии «Единая Россия», депутата Терентьева Михаила Борисовича, которое вчера прошло в Государственной Думе.
25.06.2009
Владимир Путин сделал важное заявление о разработке государственной программы «Доступная среда»

Руководство страны делает все, чтобы Россия стала по-настоящему социальным государством, отметил координатор партии «Единая Россия» по взаимодействию с общественными организациями инвалидов, депутат Госдумы, чемпион Паралимпийских игр Михаил Терентьев, комментируя итоги сегодняшней встречи председателя правительства Владимира Путина с представителями всероссийских обществ инвалидов.
25.06.2009
Правительство в 2010 году разработает госпрограмму "Доступная среда для инвалидов"

Мероприятия по поддержке инвалидов будут проводиться в этом году в полном объеме, несмотря на значительный дефицит федерального бюджета, заявил Председатель правительства премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с представителями всероссийских обществ инвалидов.
«Сочи 2014» – модель города безбарьерной среды
19.06.2009
18 июня в рамках международной конференции «Равные права – равные возможности» в Москве прошел круглый стол на тему «Создание безбарьерной среды и «универсальный дизайн».

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.