Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
Отголоски Чернобыльской катастрофы
16.02.2009
На днях депутат Государственной Думы Терентьев Михаил Борисович побывал в городе Клинцы, где прошёл «Круглый стол», касающийся социальных проблем последствий чернобыльской катастрофы в Брянской области и пути их решения.
Спорт может вернуть человека к жизни
09.02.2009
В Архангельске прошла церемония чествования федерального и региональных победителей Партийного проекта «Лучший детский тренер страны»
 Давайте действовать вместе! Эта мысль была ключевой на очередной встрече Михаила Терентьева с жителями области
06.02.2009
Вчера, 5 февраля, депутат побывал в городе Железнодорожный и узнал, чем живут инвалиды в Подмосковье. Приятно было увидеть, что в читальном зале Центральной библиотеки, где проходила встреча, собрались не только представители власти, но и общественные организации людей с инвалидностью.
Михаил Терентьев в программе "От первого лица"
04.02.2009
Программа стремится, чтобы радиослушатели получали интересующую ее информацию, чтобы вместе подумать о проблемах, которые волнуют всех россиян. Автор и ведущая Наталия Бехтина. Гость программы - Михаил Терентьев, член Комитета Госдумы по международным делам, генеральный секретарь Паралимпийского комитета. Тема: "2009 год - Год равных возможностей для всех"
В Реутове все спокойно
03.02.2009
Вчера в Реутове прошла встреча депутата Госдумы с членами местного политсовета, представителями Администрации, общественными организациями. На фоне благоприятной обстановки в городе, конечно немало и проблем.
Баскетбол – игра на равных. Подобных матчей в России ранее не проводилось
02.02.2009
1 февраля 2009 года, в 12.00 в универсальном комплексе ЦСКА состоялся нетрадиционный баскетбольный матч. Впервые на игровой площадке встретились Баскетбольная команда компании Nike Россия и команда Федерации баскетбола и стритбола инвалидов по слуху.
Чемпионы и призеры Олимпиады, Паралимпиады и Сурдлимпиады уравнены при поступлении в вузы
28.01.2009
28 января Госдума приняла Федеральный закон «О внесении изменений в статью 16 Закона Российской Федерации «Об образовании» и статью 11 Федерального закона «О высшем и послевузовском профессиональном образовании».
Проблемы инвалидов на контроле у Президента
22.12.2008
В минувшую пятницу Дмитрий Медведев подписал указ о создании «Совета при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов». «Это серьезный шаг навстречу людям с инвалидностью в нашей стране, - прокомментировал Михаил Терентьев.
Почему молчат наши СМИ?
16.12.2008
Именно это заявил депутат ГД Михаил Терентьев телеканалу "Столица" на подведении итогов и официальном закрытии II Московских игр Паралимпийцев, включающие 18 соревнований по 15 видам спорта с общим количеством участников свыше 1500 человек.
Михаил Терентьев представил в первом чтении проект федерального закона
13.12.2008
12 декабря 2008 года Михаил Терентьев представил в первом чтении проект федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с организацией и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитием города Сочи как горноклиматического курорта".
Квоты на выдачу стипендий паралимпийцам и сурдлимпийцам с 2009 года будут увеличены
10.12.2008
Президент России Дмитрий Медведев увеличил ежегодные квоты на выдачу стипендий паралимпийцам и сурдлимпийцам на 150 стипендий – до 450.
Паралимпийский спорт – спорт высших достижений
05.12.2008
«Паралимпийский спорт – спорт высших достижений», - заявил на заседании круглого стола на тему «Проблемы законодательного и финансового обеспечения развития детско-юношеского спорта в Российской Федерации и пути решения» координатор партии «Единая Россия» по взаимодействию с инвалидами Михаил Терентьев.

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 40 След.