Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
Барьеры, мешающие инвалиду реализовать свои права, создает общество
09.11.2009
8 декабря Михаил Терентьев принял участие в прямом эфире дискуссии с представителем партии ЛДПР на телеканале «ВЕСТИ», посвященной проблемам инвалидов.
«Единая Россия» провела митинг на Поклонной горе
04.11.2009
Многотысячный митинг, посвященный Дню народного единства под лозунгом "Россия, вперед!", проводит 4 ноября партия "Единая Россия" совместно с "Молодой Гвардией Единой России" на Поклонной горе в Москве.
04.11.2009
Видные политические деятели, представители общественных организаций и известные спортсмены наградили в Москве победителей и призеров пятой Всероссийской спартакиады детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями.
Церемония закрытия Третьей Московской Параспартакиады спортсменов с ограниченными возможностями здоровья
28.10.2009
27 октября Михаил Терентьев принял участие в торжественной церемонии закрытия Третьей Московской Параспартакиады спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
Заседание рабочей группы по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте Российской Федерации
21.10.2009
20 октября Михаил Терентьев принял участие в заседании рабочей группы по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению ХХII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, ХХVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.
Состоялось награждение победителей конкурса "Арена"
16.10.2009
16 октября в конференц-зале отеля "Корстон" в Москве состоялось награждение победителей первого национального конкурса "Арена" на образцовое сооружение для спорта и отдыха.
Акции "Молодой Гвардии" помогут лучше понять проблемы инвалидов
15.10.2009
Сегодня каждый, на собственном опыте, смог ощутить как непросто передвигаться на коляске по городу. Об этом, как передает корреспондент ER.RU, заявил Михаил Терентьев, комментируя итоги акции, которая прошла в четверг в Москве в рамках проекта «Доступная среда».
Депутаты Государственной Думы обсудили в Казани подготовку к Универсиаде-2013
07.10.2009
6 октября депутат Государственной Думы ФС РФ, координатор ВПП «Единая Россия» по взаимодействию с общественными организациями инвалидов Михаил Терентьев принял участие в выездном заседании Совета межфракционного депутатского объединения Государственной Думы по вопросам подготовки и проведения XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 г. в Казани.
Совещание Межведомственной рабочей группы по подготовке к ратификации Российской Федерацией Конвенции ООН «О правах инвалидов»
02.10.2009
2 октября депутат Государственной Думы, координатор ВПП «Единая Россия» по взаимодействию с общественными организациями инвалидов Михаил Терентьев, принял участие в совещании Межведомственной рабочей группы по подготовке к ратификации Российской Федерацией Конвенции ООН «О правах инвалидов».
01.10.2009
Во Владимире стартовала акция "Город для всех", призванная сделать городские улицы и учреждения доступными для маломобильных граждан: инвалидов-колясочников, молодых мам с детьми в коляске.
Заседание рабочей группы по вопросу о совершенствовании процедур обслуживания пассажиров с ограниченными физическими возможностями при пользовании воздушным транспортом
30.09.2009
30 сентября в Государственной Думе ФС РФ состоялось заседание рабочей группы Экспертно-консультативного совета фракции ВПП «Единая Россия» по вопросу о совершенствовании процедур обслуживания пассажиров с ограниченными физическими возможностями при пользовании воздушным транспортом под руководством депутата Государственной Думы ФС РФ Михаила Терентьева.
Благодарственные письма Осадчему С.В. и Румянцеву А.Ю.
30.09.2009
Сегодня, 30 сентября Михаил Терентьев направил благодарственные письма Чрезвычайному и Полномочному Послу России в Австрии Осадчему С.В. и Чрезвычайному и Полномочному Послу России в Финляндии Румянцеву А.Ю.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 40 След.