Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
Михаил Терентьев провел селекторное совещание по итогам мониторинга безбарьерной среды в школах
23.11.2015
23 ноября в ЦИК ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Госдумы, руководитель партийного проекта «Единая страна – Доступная среда» Михаил Терентьев провел селекторное совещание с рабочими региональными группами, на котором озвучил итоги мониторинга безбарьерной среды в общеобразовательных учреждениях.
Терентьев принял участие в работе Московской международной конференции Уполномоченных по правам человека
17.11.2015
Депутат Госдумы, член Совета по правам человека при Президенте РФ Михаил Терентьев принял участие в работе Московской международной конференции Уполномоченных по правам человека главной темой которой стали вопросы реализации Конвенции ООН о правах инвалидов.
Терентьев озвучил позицию Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов на рассматриваемый в Госдуме бюджет на 2016 год
06.11.2015
6 ноября на заседании Комитета ГД по бюджету зампред Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев обозначил замечания и предложения социального комитета по вопросу рассмотрения федерального бюджета на 2016 год по государственным программам.
Михаил Терентьев принял участие в экспертном заседании рабочей группы ОНФ по проблемам обеспечения ТСР
28.10.2015
28 октября депутат Госдумы, председатель ВОИ Михаил Терентьев в качестве сомодератора принял участие в экспертном заседании рабочей группы Центрального штаба ОНФ «Социальная справедливость», посвященное проблемам существующей системы обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации (ТСР).
Михаил Терентьев с рабочей поездкой посетил Казань
22.10.2015
22 октября депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев с рабочей поездкой посетил столицу Татарстана Казань.
Терентьев указал на ряд недоработок в программе «Доступная среда» до 2020 года
15.10.2015
15 октября состоялось очередное заседание Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, на котором было утверждено заключение комитета на проект государственной программы «Доступная среда» до 2020 года.
Терентьев: Спортсмены-инвалиды получат достойные условия для тренировок
06.10.2015
Президент России Владимир Путин на встрече со спортсменами с ограниченными возможностями заявил, что в Крыму будет построен спортивный комплекс.
Терентьев поздравил учителей с профессиональным праздником
05.10.2015
Депутат Госдумы, руководитель партийного проекта «Единая страна-Доступная среда» Михаил Терентьев поздравил учителей с профессиональным праздником Днем учителя.
Терентьев выступил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека
01.10.2015
1 октября Президент РФ Владимир Путин провёл заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека. В работе совета принял участие депутат Госдумы, член СПЧ Михаил Терентьев. Депутат обратился с просьбой к Президенту поддержать законопроект, касающийся прав собственников жилья.
Терентьев направил депутатский запрос в прокуратуру по факту нарушения прав ребенка-инвалида
01.10.2015
Депутат Госдумы Михаил Терентьев направил запрос в прокуратуру Калининграда по вопросу дискриминации ребенка-инвалида, которого не пустили на аттракцион в городском Центральном парке культуры и отдыха.
Терентьев дал старт мониторинга школ по безбарьерной среде в школах
17.09.2015
17 сентября депутат Госдумы, руководитель партпроекта «Единая страна – Доступная среда» Михаил Терентьев в ходе селекторного совещания с региональными рабочими группами проекта дал поручение провести мониторинг школ на предмет доступности для детей с инвалидностью.
 Прокуратура возбудила дело по депутатскому запросу Терентьева
03.09.2015
По запросу руководителя партийного проекта «Единая страна – доступная среда», заместителя председателя комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаила Терентьева прокуратура Санкт-Петербурга возбудила дела об административных правонарушениях в отношении филиала ФГПУ «Почта России».

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 40 След.