Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
Михаил Терентьев выступил на пленарном заседании Госдумы
15.06.2016
15 июня заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев выступил на пленарном заседании в качестве докладчика от профильного комитета по законопроекту «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу обеспечения инвалидам условий для беспрепятственного доступа к жилому помещению в многоквартирных домах».
В Подмосковье провели семинар для муниципальных служащих по безбарьерной среде
19.05.2016
18 мая в Доме Правительства Московской области по инициативе депутата Госдумы, руководителя партийного проекта «Единая страна – Доступная среда» Михаила Терентьева состоялся семинар «Обеспечение доступности объектов социальной инфраструктуры и услуг для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения».
Михаил Терентьев задал вопрос главе Минпромторга в ходе «правительственного часа»
20.04.2016
20 апреля, во время «правительственного часа» в Госдуме заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев задал вопрос министру Минпромторга, касающийся устранения нормы таможенного регламента, согласно которого с 1 июля 2016 года инвалидам запрещается вождение автомобиля с механической коробкой передач.
Михаил Терентьев принял участие в расширенном заседании коллеги Минтруда РФ
08.04.2016
8 апреля депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев принял участие в расширенном заседании коллегии Минтруда России, в ходе которого были подведены итоги работы министерства в 2015 году и представлены задачи на 2016 год.
Михаил Терентьев прокомментировал новые правила авиаперелетов для инвалидов
06.04.2016
6 апреля заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев дал комментарий сайту ER.RU по Приказу Минтранса России об утверждении Порядка предоставления пассажирам из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности услуг в аэропортах и на воздушных судах.
Михаил Терентьев ответил на вопросы читателей сайта ЕR.RU
31.03.2016
31 марта член Генсовета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев в режиме онлайн-линии ответил на вопросы читателей сайта ЕR.RU.
Михаил Терентьев принял участие в работе Форума «Эффективная социальная политика и новые решения»
25.03.2016
25 марта депутат Госдумы, Председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев на Форуме ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Эффективная социальная политика: новые решения» выступил модератором дискуссионной площадки «Доступная среда и равные возможности».
Терентьев выступил на пленарном заседании Госдумы
22.03.2016
22 марта депутат Госдумы Михаил Терентьев, выступая на пленарном заседании, обозначил круг вопросов, которые будут обсуждаться на дискуссионной площадке «Доступная среда и равные возможности» в рамках форума «Эффективная социальная политика: новые решения» 25 марта в Санкт-Петербурге.
Михаил Терентьев прокомментировал внесенный в Госдуму законопроект
15.03.2016
16 марта депутат Госдумы, Председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев вместе с коллегой Александром Ломакиным-Румянцевым внес на рассмотрение Госдумы законопроект, обязывающий РЖД создать условия доступности для инвалидов на остановках пригородных электричек.
Михаил Терентьев подал заявку на участие в предварительном голосовании
14.03.2016
14 марта депутат Госдумы Михаил Терентьев подал документы для регистрации в качестве кандидата для участия в процедуре предварительного голосования – праймериз, которая пройдет по всей стране одновременно 22 мая.
Михаил Терентьев принял участие в работе съезда Торгово-промышленной палаты России
01.03.2016
1 марта депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев принял участие в работе VII съезда Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, в ходе которой делегаты и бизнес-эксперты подвели итоги прошедшей пятилетки и обсудили планы на будущее.
Михаил Терентьев прокомментировал внесенный в Госдуму законопроект о выдаче именного знака «инвалид»
26.02.2016
26 февраля группа депутатов внесла в Госдуму законопроект, уточняющий категории лиц с инвалидностью, имеющих право на бесплатную парковку, а также Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид». Одним из инициаторов законопроекта стал заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 40 След.