Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
Михаил Терентьев провел круглый стол по трудоустройству инвалидов
27.07.2017

27 июля 2017 года по инициативе заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаила Терентьева состоялся круглый стол «Трудоустройство людей с инвалидностью и мотивация работодателя».

Законопроект о персонифицированном знаке  «Инвалид» принят Госдумой в первом чтении
21.06.2017

21 июня на пленарном заседании Государственной Думы РФ был принят в первом чтении законопроект о знаке  «Инвалид». Депутат Михаил Терентьев является одним  из авторов законопроекта. Согласно законопроекту знак «Инвалид» будет закреплен за конкретным человеком с инвалидностью.

Михаил Терентьев выступил на заседании  комиссии по контролю  за реализацией предвыборной  программы ВПП «Единая Россия»  на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания  РФ седьмого созыва
10.05.2017

10 мая 2017 г. зампред Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев выступил на заседании комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы ВПП «Единая Россия» под председательством Медведева Д.А. В своем выступлении, в блоке социальная политика, Терентьев отметил, что одно из основных социальных обязательств партии – обеспечение достижения целевых показателей государственной программы «Доступная среда» по формированию условий доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью.

Михаил Терентьев принял участие в ежегодном  заседании коллегии Минтруда РФ
31.03.2017

31 марта 2017 года  депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев принял участие в ежегодном  заседании коллегии Минтруда Российской Федерации, в ходе которого были подведены итоги работы министерства в 2016 году и представлены задачи на 2017 год.

Михаил Терентьев провел круглый стол по теме нормативно-правового регулирования в сфере воздушного транспорта
16.03.2017

Сегодня зампред Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев провел круглый стол  с участием представителей   Федерального Собрания РФ, Росавиации,  российских авиакомпаний и аэропортов, ассоциации «Аэропорт ГА».  

Михаил Терентьев выступил на  круглом столе Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
20.02.2017
20 февраля на круглом столе Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов «О проблемах обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации» Михаил Терентьев выступил с докладом.

Михаил Терентьев выступил на пленарном заседании Госдумы в часе политических заявлений
10.02.2017

10 февраля заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев выступил в часе политических заявлений на пленарном заседании Госдумы. 

Михаил Терентьев выступил с докладом на заседании Совета по делам инвалидов при Совете Федерации Федерального Собрания РФ
01.12.2016

1 декабря заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам инвалидов Михаил Терентьев выступил с докладом на заседании Совета по делам инвалидов при Совете Федерации. Тема состоявшегося заседания под председательством Галины Кареловой: «Создание условий доступности транспортных услуг для инвалидов в субъектах Российской Федерации». 

На пленарном заседании Госдумы Михаил Терентьев выступил с законодательной инициативой об ответственности перевозчика за оказание  помощи инвалидам
16.11.2016
16 ноября на пленарном заседании Госдумы РФ Заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев выступил с докладом о внесении в законодательство изменений, обязывающих РЖД создавать условия доступности для инвалидов на остановках пригородных электричек.
Михаил Терентьев считает важным сохранить поддержку общественных организаций инвалидов на прежнем уровне
15.11.2016
Общественные организации инвалидов являются партнерами при реализации государственной политики по социальной защите инвалидов, подчеркнул парламентарий.
Михаил Терентьев обсудил с представителями Министерства  труда и социальной защиты важные вопросы инвалидов
08.11.2016
Сегодня, 8 ноября, состоялась рабочая встреча Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов с Министром труда и социальной защиты Максимом Топилиным, членами Совета Федерации и другими представителями внебюджетных фондов и крупного бизнеса.
ЕЭК упростила требования к техрегламенту на автомобили с ручным управлением
20.07.2016
21 июля 2016г. вступает в силу решение Совета Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) о внесении изменений в технический регламент Евразийского Союза «О безопасности колесных транспортных средств», которые инициировал заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 40 След.