Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
В «Единой России» состоялось расширенное заседание общественного совета партпроекта «Единая страна- доступная среда»
24.04.2023

На заседании вместе с членами общественного совета партпроекта «Единая  страна – доступная среда» присутствовали представители ОАО «РЖД». В рамках мероприятий по обеспечению доступности пассажирской инфраструктуры РЖД в 2023 году открывает 17 залов ожидания Центра содействия мобильности на железнодорожных вокзалах в 10  российских регионах.

Стартовал 4-дневный семинар «Обеспечение доступности объектов социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения»
13.02.2023

Семинар проходит в Москве с 13 по 16 февраля для региональных координаторов и председателей общественных советов партпроекта «Единой России» «Единая страна  - доступная среда», представителей региональных исполнительных комитетов партии.

Михаил Терентьев подвел итоги  года в сфере социальной защиты инвалидов
31.12.2022

Заместитель председателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев подвел основные итоги 2022 года по законодательным изменениям с области социальной защиты инвалидов.

Подведены итоги мониторинга доступности спортивных клубов для инвалидов
23.12.2022

Координатор партпроекта «Единая страна – доступная среда», депутат Государственной Думы ФС РФ Михаил  Терентьев  вместе с региональными координаторами подвели итоги  мониторинга   доступности спортивных клубов для людей с инвалидностью, который проходил с октября по ноябрь в субъектах Российской Федерации при содействии Минспорта России.  


Родители и опекуны детей-инвалидов смогут получить дополнительный оплачиваемый отпуск
06.12.2022

Президент России Владимир Путин подписал закон о праве родителей детей-инвалидов использовать дополнительные выходные 24 дня подряд.

Международный день инвалидов
02.12.2022

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Этот день утвержден резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года. 

Михаил Терентьев: Решение МПК разделило паралимпийское движение
17.11.2022

Депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Всероссийского общества инвалидов, паралимпийский чемпион Михаил Терентьев, комментируя решение Международного паралимпийского комитета (МПК) о приостановке членства Паралимпийского комитета в организации, отметил, что такой шаг вносит раскол в паралимпийское движение в целом.

В Госдуме приняли в первом чтении законопроект, запрещающий высаживать из транспорта инвалидов I группы
10.11.2022
В Госдуме приняли в первом чтении законопроект, вносящий изменения в "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта Российской Федерации".
В Госдуме приняты законы о трудовых гарантиях и кредитных каникулах для мобилизованных
29.09.2022

Государственная Дума приняла законопроект об особенностях гарантий для работников, призванных на военную службу по мобилизации или заключивших контракт.

В Калининградской области состоялся форум молодежи ВОИ
12.09.2022

С 7 по 12 сентября  в Светлогорске Калининградской области состоялся форуме молодежи ВОИ Северо-Запада России «СВОИ в кадре. В нем принимали участие молодые люди с инвалидностью от 18 до 35 лет, приехавшие из различных регионов Северо-Западного федерального округа. 

 Заместитель председателя Комитета Госдумы по труду социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев об основных итогах весенней сессии 2022 года
07.07.2022
Основные итоги весенней сессии работы Государственной Дум ФС РФ 2022 года в области социальной защиты инвалидов.
С 1 сентября 2022 года вступит в силу закон о бесплатном втором образовании для инвалидов
06.07.2022

Сегодня законопроект принят Государственной Думой ФС РФ в третьем, окончательном чтении. Законопроект был представлен в Госдуму весной 2021 года, одним из его автором является  депутат Государственной Думы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.