Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
В Государственной Думе ФС РФ прошла экскурсия с участием воспитанников домов-интернатов и коррекционных школ г. Рязани
29.09.2009
Экскурсия была организована депутатом, Членом Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы Аркадием Фоминым.
Люди с уникальными судьбами живут обычной жизнью
29.09.2009
29 сентября Депутат Государственной Думы ФС РФ, координатор ВПП «Единая Россия» по взаимодействию с общественными организациями инвалидов Михаил Терентьев принял участие в открытии фотовыставки «Жизнь в полном цвете».
Парламентскихе слушания на тему: «Роль общественных организаций в сфере защиты прав потребителей»
25.09.2009
24 сентября Депутат Государственной Думы ФС РФ, координатор ВПП «Единая Россия» по взаимодействию с общественными организациями инвалидов Михаил Терентьев, принял участие в Парламентских слушаниях на тему: «Роль общественных организаций в сфере защиты прав потребителей».
На Пушкинской площади состоялась акция ВОО «Молодая гвардия Единой России»
25.09.2009
24 сентября на Пушкинской площади состоялась акция ВОО «Молодая гвардия Единой России», приуроченная к открытию федерального проекта по работе с инвалидами «Доступная среда».
Социальная защита детей-инвалидов
23.09.2009
22 сентября Михаил Терентьев принял участие в заседании депутатской группы фракции «Единая Россия», в ходе которой рассматривались вопросы...
Люди с ограниченными физическими возможностями представляют собой исключительный по возможностям эффективного использования трудовой ресурс
22.09.2009
22 сентября в здании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации состоялся «круглый стол» по проблемам трудоустройства инвалидов на котором приняли участие депутаты Государственной Думы, представители органов исполнительной власти, руководство общественных объединений инвалидов.
Генеральный секретарь ПКР Михаил Терентьев избран в исполком Европейского Паралимпийского Комитета
21.09.2009
19 сентября в Вене, состоялась 8-я Генеральная ассамблея Европейского Паралимпийского Комитета (далее ЕПК), в ходе которой состоялись выборы нового состава исполнительного комитета ЕПК на следующие четыре года работы (2009-2013).
Михаил Терентьев хочет, чтобы во всей стране было как в парламенте
21.09.2009
Депутат Госдумы и видный общественный деятель Михаил Терентьев о проблемах людей с ограниченными возможностями знает не понаслышке. В 16 лет он оказался прикован к инвалидному креслу.
Повседневная жизнь инвалидов должна быть безопасной
17.09.2009
Законопроект «О безопасности зданий и сооружений» нужно привести в соответствие с Конвенцией ООН «О правах инвалидов», заявил депутат Госдумы, координатор партии «Единая Россия» с общественными организациями инвалидов Михаил Терентьев, выступая в четверг на заседании комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям в четверг.
Избирателям-инвалидам необходимо уделить особое внимание
17.09.2009
16 сентября 2009 года состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаила Терентьева с членом ЦИК России Людмилой Демьянченко для обсуждения реализации избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.
01.09.2009
28 августа 2009 года состоялось заседание Рабочей группы по взаимодействию Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с общероссийскими общественными организациями инвалидов.
В программе Международного паралимпийского дня на Красной площади будет представлен следж-хоккей
26.08.2009
12 декабря, на Красной площади пройдут торжественные мероприятия, посвященные Международному паралимпийскому дню, который в этот раз будет отмечаться в России.

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 40 След.