Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
Терентьев принял участие в окружном семинаре-совещании по вопросам реализации госпрограммы «Доступная среда»
21.08.2015
21 августа в Новосибирске депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев принял участие в окружном семинаре-совещании «Предварительные итоги реализации программы «Доступная среда 2011-2015 годов».
Михаил Терентьев посетил Кемеровскую область
20.08.2015
20 августа депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев посетил с рабочим визитом Кемеровскую область, где обсудил вопросы сотрудничества органов власти с общественными организациями инвалидов по созданию доступной среды
Михаил Терентьев посетил Оренбургскую область
13.08.2015
13 августа депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев совершил визит в Оренбургскую область, в ходе которого встретился с представителями власти региона, оценил социальные объекты Оренбурга, а также принял участие в открытии литературного конкурса «Стихия Пегаса».
Терентьев принял участие в работе молодежного форума «Территория смыслов»
07.08.2015
7 августа депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев посетил молодежный форум «Территория смыслов» на Клязьме.
Михаил Терентьев дал старт автопробегу «Никто не забыт и ничто не забыто»
18.06.2015
Депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев принял участие в старте автопробега «Никто не забыт и ничто не забыто», который организован Московской городской организацией Всероссийского общества инвалидов (МГО ВОИ) совместно с АНО защиты прав инвалидов «Международная академия доступности и универсального дизайна».
Терентьев считает, внедрение инклюзивного образования не должно идти в ущерб коррекционному
17.06.2015
17 июня депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев принял участие в заседании Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, под председательством министра образования Дмитрия Ливанова.
Михаил Терентьев посетил с рабочим визитом Уфу
02.06.2015
2 июня депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев прибыл с двухдневным рабочим визитов в Уфу.
Терентьев: Проект «Доступная среда» на 2015 – 2020 годы требует доработки
20.05.2015
Министерство труда и социальной защиты России разработало проект программы и вынесло его на общественное обсуждение, которое продлится до 7 июня
Михаил Терентьев принял участие в совместном заседании комиссий ПКР
15.05.2015
15 мая 2015 года член Исполкома ПКР, член Совета спортсменов Международного Паралимпийского Комитета (МПК) Михаил Терентьев принял участие совместном заседании Комиссии спортсменов Паралимпийского комитета России и Комитета Паралимпийского комитета России по международному сотрудничеству.
Михаил Терентьев принял участие в возложении венков к Могиле Неизвестного Солдата
08.05.2015
8 мая депутат Госдумы Михаил Терентьев в составе делегации Правительства Московской области во главе с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым принял участие в возложении венков к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля в Москве и цветы к памятнику Жукову.
Терентьев: Общество должно изменить отношение к инвалидам
05.05.2015
5 мая отмечается Международный день борьбы за права инвалидов. «Единая Россия» проведет мониторинг уровня развития партпроекта «Доступная среда» в образовательных учреждениях, заявил руководитель проекта, заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев.
Терентьев ответил на вопросы избирателей в ходе он-лайн интервью
29.04.2015
29 апреля депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев ответил на вопросы, поступившие в его адрес в ходе он-лайн интервью на сайте ER.RU.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 40 След.