Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
16.03.2021
Предварительное голосование пройдет в конце мая

15 марта утверждён состав федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России». Региональные оргкомитеты сформированы в составе от 9 до 25 человек в зависимости от числа избирателей в каждом из субъектов. Как в федеральном, так и в региональных оргкомитетах партии большинство мест отдано представителям добровольческих и общественных организаций.

интернет (28).jpg

Председатель оргкомитета, один из основателей партии, сенатор Александр Карелин напомнил, что выдвижение кандидатов предварительного голосования «Единой России» начинается с 15 марта и продлится до 29 апреля.

Требования к кандидатам определены: ими могут стать люди старше 21 года, постоянно проживающие в России, не имеющие гражданства других государств, судимости и иностранных активов. Для регистрации в качестве кандидата следует указать персональные данные, в том числе в этом году в заявлении можно указать участие в волонтёрской и добровольческой деятельности.

Голосование во всех регионах пройдёт в электронном формате с 24 по 30 мая. Избирателем может стать любой гражданин Российской Федерации для этого нужно зарегистрироваться на сайте pg.er.ru – с 19 апреля по 28 мая. Для регистрации нужно иметь «подтвержденный» личный аккаунт на портале госуслуг вида Итоги предварительного голосования будут подведены 1 июня. Окончательный список кандидатов утвердят на Съезде партии в июне.

«Желаю оргкомитету и лично Александру Карелину провести предварительное голосование максимально открыто, конкурентно и справедливо, отобрать самых сильных и достойных кандидатов!», — отметил депутат Госдумы ФС РФ Михаил Терентьев. 

Официальный сайт предварительного голосования: pg.er.ru.







  • 05.02.2024   Более двухсот лыжников стали участниками VIII Всероссийской детской инклюзивной гонки «Лыжня здоровья» в Дмитрове
  • 25.12.2023   Заместитель председателя Комитета Госдумы по труду социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев подвел итоги законодательной деятельности 2023 года
  • 25.12.2023   Принят закон о комплексной реабилитации и абилитации инвалидов
  • 10.08.2023   В «Единой России» подвели итоги доступности бюро медико-социальной экспертизы