Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
12.06.2020
12 июня — День России!

Сегодня мы отмечаем очень  важное событие в жизни нашей страны - День России. В праздничном календаре эта дата занимает особое место. 12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР», которая положила начало новому этапу в жизни России. 

IMG_0209м.jpg 

За минувшие годы страна прошла большой и сложный путь, сегодня у нас созданы все условия для ее свободного и динамичного развития.

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. Страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
 
От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее страны. Величие страны зависит от людей, которые борются за справедливость и мир вокруг. 
 
«Моя малая Родина - это Красноярск, город, где я родился  и вырос, прошел через через непростые испытания, получил образование и начал свой жизненный путь, который теперь продолжаю в Подмосковье, работая депутатом Государственной Думы и представляя интересы избирателей этой области. 
 
День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. Каждому жителю, каждой семье желаю процветания, благополучия, стабильности, а также крепкого здоровья и счастья! С праздником! С Днем России!», — поздравил россиян  Михаил Терентьев. 







  • 05.02.2024   Более двухсот лыжников стали участниками VIII Всероссийской детской инклюзивной гонки «Лыжня здоровья» в Дмитрове
  • 25.12.2023   Заместитель председателя Комитета Госдумы по труду социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев подвел итоги законодательной деятельности 2023 года
  • 25.12.2023   Принят закон о комплексной реабилитации и абилитации инвалидов
  • 10.08.2023   В «Единой России» подвели итоги доступности бюро медико-социальной экспертизы